+7 (843) 207-03-65
(многоканальный)

г. Набережные Челны
г. Екатеринбург
г. Ижевск
г. Казань
г. Уфа
Продукция фон
Новости
min-picКамЭлектроСпектр
min-picКаталог
min-picПрайс-лист
min-picПроекты
min-picСертификаты
min-picКонтакты
плашка
min-pic

Новые регистраторы Autonics - 19.09.2016

Компания Autonics выпустила новую серию безбумажных регистраторов данных KRN1000. Новые регистраторы оснащены ярким цветным дисплеем с сенсорным управлением, могут вести запись до 16 входных сигналов в онлайн режиме и сохранять данные на карточках памяти до 32 Гб.




Специалистам, работающим со сложными распределёнными промышленными системами, известно, что настройка и регулирование таких систем - сложная комплексная задача, требующая много сил и времени. Например, чтобы отрегулировать систему, связывающую в единый комплекс датчики температуры, нагреватели, насосы вентиляторов, задвижки и другие элементы, необходимо в реальном времени видеть состояние этих элементов одновременно с текущими параметрами датчиков. Для этих целей и применяются многоканальные регистраторы данных.

Работа регистратора основана на измерении входного сигнала по каждому каналу с помощью аналого-цифровой преобразовательной системы и последующим преобразованием этих сигналов с помощью встроенного микропроцессора. Кроме того, параллельно с этим идут процессы обработки, архивирования и вывода информации на экран, а также анализа входных сигналов, сравнения их с граничными значениями и формирования дискретных сигналов ошибки (отклонения) для подачи их на выходы регистратора.

Регистратор серии KRN1000 может обрабатывать до 16 каналов входных сигналов различных типов (ток, напряжение, сигналы от термодатчиков и термопар, всего 27 типов входного сигнала) входов с частотой опроса 25 мс и периодичностью записи данных от 1 до 3600 сек. Возможно использование как встроенной, так и внешней памяти для записи данных, а также работа по интерфейсу с компьютером. Для визуализации доступно 9 типов графиков для отображения информации.

Основные особенности регистраторов серии KRN1000

Широкий набор типов входных сигналов, а также масштабируемость числа входных каналов

Возможность коммуникации по разным интерфейсам

Сохранение данных на карточки SD и USB памяти

Различные варианты отображения информации

Регистраторы серии KRN1000 могут применяться при построении автоматизированных систем управления промышленными объектами. Регистраторы этой серии могут быть эффективно применены в таких областях, как пищевая и фармацевтическая промышленность, мониторинг процессов водоподготовки и водоочистки, мониторинг систем газо- и нефтепроводов.

За информацией о стоимости регистраторов и об особенностях их эксплуатации обращайтесь к нашим специалистам.


все новости

min-pic


Политика конфиденциальности

Создание сайтов Hotkey
Вы можете получить предварительную консультацию по телефонам
+7 (843) 207-03-65 (единый многоканальный номер) или по e-mail: info@kamelectro.com
плашка плашка min-pic
menu-picНовостиmenu-pic Фирмаmenu-pic Каталогmenu-pic Прайс-листmenu-pic Карта сайтаmenu-pic